Мангал Mzavod Гефест на 9 шампуров с дровницей (сталь 3 мм)
Откройте истинное гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным Мангалом на дровнице для 9 шампуров из металла 3 мм!
Изготовленный из сертифицированной стали высокого качества и созданный с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Благодаря серийному производству, мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня мангала на дровнице выполнена из стали толщиной 3 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
С вместительной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить большее количество блюд с неповторимым ароматом, который несравним с готовкой на газе или углях.
Характеристики:
- Вместимость: 9 шампуров
- Толщина стали: 3 мм
- Материал усиления: Профильная труба 15 х 15 мм
- Тип конструкции: Цельная (сварная)
- Покрытие: Черная термостойкая эмаль
- Особенности: Наличие дровницы
- Габариты (ДхШхВ): 79 х 36,5 х 94,5 см
- Вес: 22 кг
- Страна-производитель: Украина
Комплект поставки:
- жаровня,
- дровница
- упаковка.
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 94.5 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 870 ₴









