Мангал с дровницей Mzavod Гефест на 15 шампуров (сталь 4 мм)
Откройте истинное гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным Мангалом на дровнице для 15 шампуров из металла 4 мм!
Изготовленный из сертифицированной стали высокого качества и созданный с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Благодаря серийному производству, мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня мангала на дровнице выполнена из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
С вместительной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить большее количество блюд с неповторимым ароматом, который несравним с готовкой на газе или углях.
Характеристики:
- Вместимость: 15 шампуров
- Толщина металла: 4 мм
- Конструкция: стационарная (с дровницей)
- Покрытие: черная жаростойкая эмаль
- Материал: сертифицированная сталь
- Габариты (Д×Ш×В): 116 х 39.5 х 94.5 см
- Вес: 38.5 кг
Комплект поставки:
- жаровня,
- дровница,
- перегородка для жаровни - 1шт
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 960 ₴







