Мангал с крышей Mzavod Зевс на 12 шампуров (сталь 4мм)
Откройте для себя идеальное решение для уютных и незабываемых вечеров на природе - наш качественный Мангал с крышей на 12 шампуров из металла 4 мм!
Изготовленный серийным производством из сертифицированной стали, наш мангал гарантирует надежность и долговечность на протяжении более 20 лет. Благодаря использованию нетоксичных материалов, вы можете наслаждаться готовкой на открытом огне, зная, что еда будет приготовлена без вреда для здоровья.
Каждая деталь нашего мангала с крышей проходит лазерную резку, обеспечивая точность и превосходное качество, поэтому вы получите стильное и эстетически привлекательное оборудование для приготовления вкуснейших блюд на открытом воздухе.
Мангал с крышей имеет сборную конструкцию и состоит из жаровни, усиленной сварной дровницы, двух боковин, поперечины и крыши, которая собирается из 3 частей.
Жаровня изготовлена из 4-миллиметрового металла и покрыта термостойкой эмалью черного цвета, которая сохраняет свои свойства при температуре до 800°C.
Сварные усиления, которые включают в себя трубы размером 15х15мм и располагаются по периметру, не только служат для улучшения внешнего вида, но и значительно усиливают конструкцию, обеспечивая ее жесткость и способность выдерживать температурные деформации во время нагрева.
Несущие части усиленной сварной дровницы, в отличии от стандартных, изготавливаются из профильной стальной трубы 20х20мм. При желании дровницу можно закрепить на полу или земле, для этого с каждого бока предусмотрены по 3 анкерных отверстия. Также к дровнице могут дополнительно крепиться две съемные боковые полки и съемный столик на всю длину дровницы.
Боковины и поперечина также изготовлены из профильной стальной трубы 20х20мм. Поперечина крепится к боковинам с помощью болтов по 2 с каждой стороны.
Крыша мангала защищает вас от погодных условий, позволяя наслаждаться приготовлением пищи даже при дожде. Она изготовляется из листовой стали толщиной 1мм, и состоит из 3 частей.
Соединение боковин с дровницей и крышей осуществляется с помощью вставок.
Характеристики:
- Количество пазов под шампура: 12 шт.
- Размеры жаровни (ДШВ), мм: 810х320х160
- Габариты жаровни (ДШВ), мм: 990х358х160
- Металл: 4 мм
- Покрытие: термостойкая краска 800°С
- Общие габариты мангала в собранном виде (ДШВ), мм: 1340х1150х2214
- Высота рабочая: 2 м
- Вес без упаковки: 56,3 кг.
Комплект поставки:
- жаровня - 1 шт.,
- дровница - 1 шт.,
- боковая стойка левая - 1 шт.,
- боковая стойка правая - 1 шт.,
- поперечная перекладина - 1 шт.,
- составная крыша - 3 шт.,
- вставка - 8 шт.,
- болт - 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.3 кг |
| Высота | 2214 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 880 ₴








