Сейф мебельный ключевой СМ-250 (25 х 35 х 25 см)
Мебельный сейф СМ-250 используется.
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры:
- Глубина 25 см
- Ширина 35 см
- Высота 25 см
- Вес 5,7 кг
Характеристики:
- Тип замка: Механический (ключевой) сувальдного типа.
- Материал корпуса: Листовая сталь (толщина 1–1.5 мм).
- Материал двери: Сталь (толщина 2–3 мм).
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 25 х 35 х 25 см.
- Система запирания: Односторонняя.
- Тип покрытия: Износостойкая порошковая краска.
- Вес: ~5.7 кг.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Сейф,
- коврик,
- комплект ключей,
- инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴








