Сейф мебельный ключевой СМ-200 (20 х 31 х 20 см)
Мебельный сейф СМ-200
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов, денег и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры:
- Глубина 20 см
- Ширина 31 см
- Высота 20 см
- Вес 3,8 кг
Технические характеристики:
- Внешние размеры: 20 (В) х 31 (Ш) х 20 (Г) см.
- Толщина металла: корпус — 1,5 мм; дверь — 2 мм.
- Тип замка: механический, ключевой (сувальдного типа).
- Комплектация: 2 ключа.
- Тип покрытия: износостойкая порошковая краска.
- Вес: около 4,5 кг.
- Особенности конструкции: внутренние петли, утопленная дверь.
- Варианты монтажа: 4 отверстия для крепления (2 снизу, 2 сзади).
Комплектация:
- Сейф мебельный
- Ключи (2 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








