Сейф мебельный ключевой СМ-400 (32 х 35 х 40 см)
Мебельный сейф СМ-400 используется.
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Сейф оборудован полкой
Габаритные размеры:
- Глубина 32 см
- Ширина 35 см
- Высота 40 см
- Вес 10 кг
Основные характеристики:
- Тип замка: механический, ключевой (сувальдный)
- Внешние размеры (В×Ш×Г): 40 х 35 х 32 см
- Материал корпуса: листовая сталь (толщина 1.5 мм)
- Материал двери: листовая сталь (толщина 2 мм)
- Внутреннее наполнение: съемная полка для удобной организации пространства
- Конструкционные особенности: внутренние петли, утопленная дверь для защиты от взлома
- Система запирания: ригельная (3 активных ригеля диаметром 10 мм)
- Вес: 10 кг
- Покрытие: порошковое, износостойкое (защита от коррозии)
- Способ монтажа: предусмотрены отверстия для крепления анкерами к мебели, стене или полу
Комплектация:
- Сейф
- Комплект ключей - 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
Сейф СМ-400 гармонично впишется в современный интерьер и защитит ваши активы. Строгий дизайн и прочные материалы гарантируют долгий срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
- Цена: 3 060 ₴









