Фоторамка для фотографий Collage на 28 фото 10х15см
Счастье дарят не вещи, а впечатления! Создайте эту хронику с помощью фоторамки на 28 снимков. Разместите самые яркие впечатления и поражайтесь снова и снова&help; Голландские дизайнеры дарят возможность любоваться вашей личной фотоисторией.
Фоторамка Collage 28 сочетает в себе классическую элегантность и современные материалы. С помощью оригинального дизайна и нестандартного размещения кадров такая фоторамка способна значительно освежить интерьер.
Характеристики:
- Бренд: Invotis
- Фоторамка рассчитана - на 28 фото
- Размер фото - 10 х 15 см.
- Цвет - Серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invotis |
| Вместимость изображений | 28 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 28 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изображения | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настінна, колаж |
| Количество фотографий | 28 |
| Матеріал фоторамки | дерево |
| Размещение | горизонтальне, вертикальне |
| Розміри фото | 10 х 15 см |
| Тип фоторамки | мультирамка |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴

