Картина Salvadori Arte Man at work (50х70 см) Художественная шелковая печать
Картина Man at work станет неотъемлемой частью вашего индивидуального, так и публичного пространства, лаконично вписавшись в практически любой интерьер. Особенно картина будет удачно смотреться в помещении со стилем Loft.
Холст такого плана в сочетании с умелым воплощением конструктива будет длительное время радовать глаз своих владельцев, или восхищать взгляды желаемых гостей, а также давать моральное удовлетворение абсолютному.
Характеристики:
- Бренд: Salvadori Arte
- Размер: 50х70 см
- Материал: холст
- Страна бренда: Италия
- Размер холста: 50х70 см
- Художественная шелковая печать
Дарите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvadori |
| Страна производитель | Италия |
| Выполнение | Печать на холсте |
| Высота картины | 50 см |
| Жанр | Люди |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет рамки | Белый |
| Ширина картины | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Холст |
| Размер | 50 х 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴

