Картина Salvadori Arte Amy (31 х 26 см) Художественная шелковая печать
Картина "Amy" станет неотъемлемой частью вашего декора как индивидуального, так и публичного пространства, лаконично вписавшись в практически любой интерьер. Для всех любителей певицы Аmy Winehouse.
Холст такого плана в сочетании с умелым воплощением конструктива будет длительное время радовать глаз своих владельцев, или восхищать взгляды желаемых гостей, а также давать моральное удовлетворение абсолютному.
Характеристики:
- Производитель: Salvadori Arte
- Страна регистрации бренда: Италия
- Размеры: 31х26 см
- Материал: полотно
- Жанр постера: личности
- Особенности: картина в белой раме, художественная шелковая печать.
Дарите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvadori |
| Страна производитель | Италия |
| Выполнение | Печать на холсте |
| Высота картины | 31 см |
| Жанр | Люди |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет рамки | Белый |
| Ширина картины | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Холст |
| Размер | 31 х 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴

