Подсвечник в виде топора с цветами Seletti Flower attitude
Фабрика Seletti была основана в 1964 году в городе Чиконьяра (Ломбардия - Италия). Освещение от Seletti – это новое слово в дизайне интерьеров. В работе бренд использует разнообразные материалы, среди которых металл, стекло, фарфор, солома, прессованный картон. Модели в стиле эклектика, фьюжн и модерн отлично сочетаются с современными дизайнерскими идеями.
Стиль минимализм в интерьере - это невероятная симфония свободы и легкости. Здесь важна серьезность каждой линии, точность самой маленькой детали, строгость любой формы. Минимализм не терпит громоздких дешевой мебели и излишки красок. В первую очередь это функциональность и практичность. За счет малого количества аксессуаров и мебели увеличивается пространственная свобода. Поэтому этот стиль является отличным решением для небольших комнат. Минимализм часто ставят в один ряд со стилем хай-тек, для которого характерны обтекаемые формы, акцент на технологических деталях. Часто эти два стиля выбирают деловые люди, которые хотят видеть в своем доме минимум ненужных вещей и максимум полезных предметов. В помещение создается открытое планирование, используется минимум предметов и декора.
Современный стиль интерьера городской квартиры – это, прежде всего, лаконичные формы и простая геометрия. Умеренный аскетизм и стремление к простому, ничем не утяжеленному уюту, самочувствию, интерьер как отражение внутреннего мира семьи, надежный, спокойный тыл. Актуальный и функциональный дизайн, отражение личностиителя Как декор выступают фотографии, собственные изделия и произведения рукоделия. Каждый такой интерьер настолько же прост, насколько индивидуален, неповторим и уникален.
Характеристики:
- Бренд: Seletti
- Производитель: Италия
- Материал: фарфор
- Размер: 37 × 14 х 6,5 см
- Вес: 700 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seletti |
| Страна производитель | Италия |
| Высота подсвечника | 65 мм |
| Глубина подсвечника | 140 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Материал изготовления | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина подсвечника | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напрямок подарунку | свічки |
- Цена: 7 995 ₴





