Ударная дрель Metabo SBE 800 — мощная двухскоростная сетевая дрель для сверления дерева, металла, кирпича и бетона. Модель оснащена быстрозажимным патроном Metabo Futuro Plus, электронной регулировкой оборотов и ударным механизмом для работы с твердыми материалами. Подходит как для профессионального монтажа, так и интенсивного домашнего использования.
Особенности
- SBE 800-2, это универсальная двухскоростная ударная дрель для сверления в различных материалах.
- Подходит для сверления в таких материалах как металлы, древесина, пластики и т.п.
- Электроника Vario (V), с регулировочным колесом, для установки необходимого количества оборотов
- Блокировка клавиши включения для облегчения непрерывной работы
- Предохранительная муфта Metabo S-automatic: защищает при заклинивании сверла в материале.
- Удобное расположение клавиши переключения реверса
- Прорезиненные зоны хвата и удобное размещение органов управления
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок, для работы при снятом патроне.
- Специальное кольцо у основания рукоятки, для крепления страховочного ремня.
Комплектация:
- Быстрозажимной патрон Futuro Plus
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная коробка
Характеристики
|
Тип дрели |
ударная |
|---|---|
|
Макс. диаметр сверления (сталь) |
13 мм |
|
Макс. диаметр сверления (мягкая древесина) |
40 мм |
|
Макс. диаметр сверления (камень, кирпич) |
20 мм |
|
Кол-во скоростей |
2 |
|
Регулировка оборотов |
есть |
|
Макс. кол-во оборотов холостого хода, об/мин |
0 - 1200 / 3200 |
|
Макс. кол-во оборотов под нагрузкой, об/мин |
850 / 2200 |
|
Макс. кол-во ударов |
51200 уд/мин |
|
Реверс |
есть |
|
Резьба шпинделя |
½" - 20 UNF |
|
Патрон |
безключевой |
|
Диапазон зажатия патрона |
1.5 - 13 мм |
|
Питание |
от сети |
|
Напряжение |
220 / 230 В |
|
Потребляемая мощность |
800 Вт |
|
Отдаваемая мощность |
440 Вт |
|
Крутящий момент |
26 / 10 Нм |
|
Длина кабеля |
2.5 м |
|
Предохранительная муфта |
механическая |
|
Диаметр зажимной шейки |
43 мм |
|
Гарантия |
36 мес. от производителя |
|
Вид упаковки |
картонная коробка |
|
Вес |
2.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51200 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Ударний дриль Metabo SBE 800 з швидкозатискним патроном : 800 Вт (601744000) |
- Цена: 4 282 ₴




