Описание ударной дрели Bosch GSB 1600 RE Professional
Bosch GSB 24-2 Professional - компактная дрель повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1100 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована двухскоростным редуктором с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. При работе скорость регулируется нажатием на триггерный выключатель и достигает 3000 об/мин. Во режиме сверления с ударом дрель дополнительно выдает 51000 уд/мин, что будет достаточно для сверления бетона и кирпичной кладки. Дрель Bosch GSB 24-2 Professional комплектуется быстрозажимным патроном для свёрл, ограничителем глубины сверления и дополнительной рукояткой.
Основные преимущества Bosch GSB 24-2 Professional:
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- 1100 Вт - максимальная мощность
- Быстрозажимной патрон на 13 мм - быстрая смена сверл без ключа
- 3000 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
- 51000 уд/мин - количество ударов при работе
- 2 скорости
- Регулировка оборотов
- Блокировка кнопки включения
- Предохранительная муфта
- 40 мм - диаметр сверления в дереве
- 16 мм - диаметр сверления в металле
- 22 мм - диаметр сверления в бетоне
- 2,9 кг - наименьший вес в классе
Характеристики Ударная дрель Bosch GSB 24-2 Professional сетевая, БЗП, 1.1 кВт (060119C801)
| Габариты | 335x220 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | Дрель ударная |
| Вес | 2.9 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 22 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Количество ударов | 51000 уд/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Индикация зарядки | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | С регулировкой |
| Наличие реверса | Да |
| Ударный режим | Да |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Питание | От сети 230 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Страна торговой марки | Германия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Ударная дрель Bosch GSB 24-2 Professional сетевая, БЗП, 1.1 кВт (060119C801)
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | пластиковый кейс |
Комплектация:
- Дрель Bosch GSB 24-2 Professional
- Быстрозажимной патрон 13 мм
- Дополнительная рукоятка
- Регулятор глубины
- Защитный пластиковый кейс L-Case
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Немає |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний дриль ударний Bosch GSB 24-2 Professional (060119C801) |
- Цена: 13 625 ₴






