Установка алмазного бурения GTM BMK-202AC стойка з наклоном
Бурильная установка GTM BMK-202AC - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных коронок. Представленная модель фиксируется на специальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 200 мм. Алмазная коронка крепится непосредственно к шпинделю без использования патрона.
Сфера применения: Используется во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Преимущества бурильной установки GTM BMK-202AC
- Мощный бесщеточный двигатель с повышенной выносливостью к продолжительным нагрузкам
- Шпиндель позволяет использовать алмазные коронки с внутренней резьбой 1 1/4" UNC диаметром до 200 мм и внешней 1/2" GAS диаметром до 50 мм
- Надежная металлическая стойка может изменять угол наклона сверления до 45°
- Опора стойки оснащена парой колес, что позволяет транспортировать инструмент не снимая со стойки
Комплектация
- Бурильная установка
- Стойка
- Инструкция
- Набор шестигранных ключей
- Ручка
- Анкер
- Ключи для сборки и регулировки
- Шланг и адаптер для подключения подачи воды
- Кольцо-адаптер
Характеристики Установка алмазного бурения GTM BMK-202AC стойка з наклоном
| Мощность | 4280 Вт |
| Вес | 20.0 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм, 1/2 дюйм |
| Количество оборотов | 658 об/мин |
| Рабочий ход | 500 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавный запуск | Да |
| Наличие реверса | Нет |
| Питание | От сети 230 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Охлаждение | Да |
| Защита двигателя | Да |
| Станина в комплекте | Да |
| Макс. диаметр сверла | 200 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Сверления под углом | Да |
| Страна торговой марки | Украина |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Установка алмазного бурения GTM BMK-202AC стойка з наклоном
| Комплектация | комплект аксессуаров, комплект крепежей, набор ключей, стойка наклонная |
| Станина в комплекте | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 658 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 4280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність реверсу | немає |
| Плавний запуск | Да |
| Рабочий ход | 500 мм мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужна установка алмазного буріння GTM BMK-202AC стійка з нахилом : 4280 Вт, безщітковий |
- Цена: 35 669 ₴





