Ручной монорельсовый плиткорез FIXTOOL Hercules 1200 мм является одним из отличных инструментов в линейке профессиональных плиткорезов для резки крупногабаритной плитки. Hercules 1200 мм – совершенная машина для резки плитки, от которой будет в восторге каждый профессиональный плиточник.
Преимущества плиткореза FIXTOOL Hercules:
- Большой крепкий рычаг: Обеспечивает максимальное давление при минимальном усилии и разломе плитки происходит плавно.
- Уникальная каретка: разработка каретки позволяет использовать меньше усилий для разлома плитки. Каретка установлена на крепкой шине с шарикоподшипниковым механизмом и без боковых колебаний.
- Лапка разделителя с магнитами: Упрощает работу одной рукой.
- Гибкие и портативные Мобильные благодаря маленьким колесам на одном конце, что обеспечивает легкость перемещения без лишних усилий.
- Зеленый лазерный луч: Четко указывает место резки для быстрой и точной установки плитки по меткам.
- Прочное алюминиевое основание: Выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Геометрия стола: Жесткость и особая геометрия стола позволяют производить излом в любом месте.
- Максимальная глубина резки: 20 мм
- Качественный резец: Диаметром 22 мм, изготовленный из карбида вольфрама на шарикоподшипнике.
- Боковые консоли с упором Помогают быстро выставлять плитку в нужный размер с точностью до 1 мм.
Функции:
- Максимальный рез плит: 1200 мм.
- Глубина резки: 6-20 мм
- Лазерный указатель: Присутствует зеленый луч
- Угловой упор: Существует
- Материал станины: Сплав алюминия
- Размер режущего диска: 22x5x6 мм
- Вес: 25 кг
Технические характеристики
Лазерный указатель реза
- Так
Диаметр посадочного места резца
- 6 мм.
Диаметр резца
- 22 мм.
Макс. длина реза, мм
- 1200 мм.
Макс. толщина плитки, мм
- 15 мм.
Подвижный разделитель
- Так
Тип
- Монорельсовые
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fixtool |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Лазерний промінь | Є, зелений |
| Тип | Монорельсові |
| Тип назначение | Професійний плиткоріз ручний FIXTOOL Hercules 1200 мм (BM-120T) |
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴





