Угловая шлифмашина Makita GA9082 — профессиональная сетевая болгарка для тяжелых строительных и промышленных работ. Оснащен мощным двигателем 2700 Вт, большим диском 230 мм и усиленной защитой от пыли для длительной работы в сложных условиях. Модель обладает улучшенным охлаждением двигателя, эргономичной конструкцией и высокой выносливостью при нагрузках.
Угловая шлифмашина Makita GA9082:
преимущества
- Разработана для интенсивного промышленного ежедневного использования
- Охлаждение было улучшено за счет увеличения диаметра вентилятора с 80 до 86 мм и добавления диффузора к корпусу редуктора, что позволило увеличить номинальную входную мощность, чем в серии GA9040.
- Оптимальная обмотка двигателя обеспечивает превосходное сочетание высокой мощности и малого веса, несмотря на уменьшенный размер двигателя.
- Боковая рукоятка расположена ближе к центру вращения диска, чтобы обеспечить отличную маневренность и баланс продукта в широком диапазоне рабочих поз.
- Двигатель более прочен для тяжелых условий эксплуатации
- Защита переключателя минимизирует попадание частиц металла в его клеммы для улучшения защиты
- Большой курковый переключатель с рычагом для блокировки
- Трехпозиционная боковая ручка
- Кнопка блокировки шпинделя для удобства оператора
- Защитный кожух защищает оператора от случайного разбрасывания сломанного круга или заготовки с минимальным движением крышки колеса
Угловая шлифмашина Makita GA9082:
технические характеристики
| Мощность при непрерывной работе | 2.700 Вт |
| Число оборотов | 6.600 /мин |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр посадочного места диска | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 461 x 250 x 144 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 6.3 кг |
Угловая шлифмашина Makita GA9082:
комплектация
Боковая ручка
Фланец
Прижимна гайка
Ключ
Защитный кожух 230 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфувальна машина Makita GA9082 : 2700 Вт, 230мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 749 ₴

