Угловая шлифмашина Makita GA 9030 RF 01
Угловая шлифмашина Makita GA9030RF01 — мощная профессиональная болгарка с диском 230 мм, предназначенная для тяжелых строительных и монтажных работ. Оснащена двигателем 2400 Вт, антивибрационной ручкой и системой защиты от повторного запуска. Подходит для резки металла, бетона, кирпича и шлифовки больших поверхностей.
Угловая шлифмашина Makita GA 9030 RF 01:
преимущества
- Двигатель мощностью 2.400 Вт для тяжелой непрерывной работы.
- Невероятная долговечность
- Великолепная система защиты от пыли
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Увеличенная стойкость к перегреву
- Низкая вибрация задней ручки с мягкой рукояткой для комфорта и контроля.
- Поворотная задняя рукоятка может удобно устанавливаться для резки или шлифовки.
- Резиновый буфер на корпусе служит для предотвращения царапин на обрабатываемые дети.
- Возможность перестановки корпуса редуктора кратно 90 градусов
Угловая шлифмашина Makita GA 9030 RF 01:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.400 Вт |
| Количество оборотов | 6.600 мин -1 |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр посадочного места диска | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 6,0 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 503 x 250 x 140 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 6,5 кг |
Угловая шлифмашина Makita GA 9030 RF 01:
комплектация
Боковая ручка для 152539-0
Ключ для контргайки 35 мм 782407-9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфувальна машина Makita GA 9030 RF 01 : 2400 Вт, 230мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 645 ₴






