Болгарка Metabo W 26-230 MVT великолепная, мощная и исключительно эффективная болгарка для очень тяжелых работ. Мощности и надежности инструмента достаточно для решения самых сложных задач.
Модель является новинкой 2014 года и наследует в себе все самые лучшие качества своего предшественника Metabo W 26-230. Основные изменения коснулись двигателя (он стал надежнее и улучшилась защита от пыли), редуктора (выносливее и надежнее) и эргономики инструмента. В результате мы имеем не просто машину для сложных работ, а комфортный и удобный инструмент на все случаи жизни.
Основные особенности Metabo W 26-230 MVT
- Один из лучших двигателей на рынке электроинструментов – Metabo Marathon. Высочайшая надежность, уникальная и запатентованная система защиты от абразивной пыли в сочетании с отличным запасом мощности делают мотор выносливым и эффективным в решении самых сложных задач.
- В машине используется минимум электроных систем.
- Модель Metabo W 26-230 MVT оборудована комплексной системой гашения вибрации Metabo Vibra-Tech. В боковой и задней рукоятках установлены амортизаторы, которые гасят большую часть вибрации. Благодаря этому, работая с инструментом, Вы будете меньше уставать.
- Поворотная задняя рукоятка и трехпозиционная боковая ручки позволяют выбрать оптимальное положение инструмента при работе в любых условиях.
- Самоотключающиеся угольные щетки.
Комплект поставки Metabo W 26-230 MVT
- защитный кожух
- антивибрационная боковая рукоятка
- фланцевая и зажимная гайки
- картонная коробка
Технические характеристики
Диаметр диска 230 мм
Потребляемая мощность 2600 Вт
Отдаваемая мощность 1800 Вт
Крутящий момент 18 Нм
Обороты:
на холостом ходу 6600 об/мин
при номинальной нагрузке 4600 об/мин
Резьба шпинделя М 14
Длина кабеля 4 м
Вес 6,3 кг
Made in Germany!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 4м |
| Крутний момент | 18 Нм |
| Різьба шпинделя | M 14 |
| Тип назначения | Професійна болгарка Metabo W 26-230 MVT : диск 230 мм, 2600 Вт (606474000) |
- Цена: 9 687 ₴


