Угловая шлифовальная машина PIT PWS180-D служит для шлифовальных и отрезных работ по металлу, бетону, керамике, камню. Максимально допустимая оснастка для работы 180 мм, которая легко сменяется благодаря фиксации шпинделя. Защитный кожух легко меняет свое расположение и фиксируется с помощью шестигранника. Двигателя из холоднокатаной стали и автоматически накрученной медной проволоки мощностью 1600 Вт и 8000 об/мин будет достаточно для большинства задач. Вал и шестерни выполнены из высококачественной легированной стали при помощи термической обработки, а зубья подвергнуты вакуумной закалке. Для оптимального охлаждения предусмотрена современная система вентиляции и использование в редукторе литого алюминия. Для безопасности встроена клавиша непреднамеренного пуска. Щетки легко сменяются благодаря специальным крышкам по бокам корпуса. В инструменте использовано четыре подшипника, ротор имеет специальную намотку нитью для работы с абразивными материалами.
Особенности:
- Алюминиевый редуктор
- Современная пылезащита
- Регулирующийся защитный кожух
- Дополнительная ручка на три положения
- Безопасная клавиша включения
- Специальный корпус не проводит электричество
- Фиксация шпинделя для замены насадки
- Быстрая замена угольных щеток
- Четыре подшипника внутри для балансировки
- Верхняя гайка-флянец никелированная
- Нижняя гайка-флянец черная с шероховатостью
- Закаленные металлические шестерни
- Ротор и статор с медной намоткой
- Якорь с намотанной нитью
- Неопреновый кабель 2 м
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | P.I.T. |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Кутова шліфмашина (болгарка) PIT PWS180D : 180мм, 1600 Вт |
- Цена: 1 799 ₴




