Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Politiv |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Толщина покрытия | 0.15 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 м |
| Ширина пленки в развороте | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рукава | 1400 см |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴





