Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultraplast |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина | 1500 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Плотность | 1.7 кг/м2 |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 843 ₴

