Гайковерт аккумуляторный DeWALT DCF922N Оригинал
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF922N разработан для закручивания/раскручивания резьбовых соединений в больших объемах. Инструмент используют на сборочных линиях, шиномонтаже, автомастерских, при ремонтах и решении бытовых вопросов.
Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченных пространствах. Инструмент оснащен реверсом, который снижает обороты при выкручивании болта. Для работы в темных местах предусмотрена подсветка.
Бесщеточный двигатель позволяет работать максимально долго на одном заряде батареи, кроме того, он долговечный, эффективный, износостойкий.
Особенности DCF922N
• Очень легкий и компактный дизайн.
• Оптимизированный ударный механизм обеспечивает повышенный крутящий момент затяжки 406 Нм.
• Яркая светодиодная LED подсветка.
• Электронная регулировка скорости и реверс.
• Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой.
• Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру.
• 4 режима работы.
• Две скорости вращения + 2 режима работы: Low Speed – Низкая скорость.
• Инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы предотвратить перетаскивание мелких креплений.
• В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
• High Speed – высокая скорость.
• Инструмент работает с нормальной скоростью ускорения вперед и реверс.
• Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерную затяжку и срыв крепления в режиме реверс.
• Timber Screw – Режим заделки древесины.
• Оптимизирует работу инструмента, помогая увеличить скорость крепления к дереву с помощью болтов с квадратной головкой, винтов с квадратной головкой и строительных винтов по дереву.
• Размер держателя насадок 1/2 дюйма со шплинтом.
Технические характеристики:
- Производитель: DeWALT
- Вес, кг: 1.1
- Источник питания: аккумуляторный
- Страна-производитель: Китай
- Количество скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент, Нм: 406
- Напряжение, В: 18
- Размер держателя насадки, дюйм: 1 ⁄ 2
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Частота вращения 1 скорость, об/мин: 1400
- Частота вращения 2 скорость, об/мин: 2500
- Частота ударов, уд/мин: 3550
Комплектация:
- Гайковерт ударный аккумуляторный DeWALT DCF922N.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный крутящий момент | 406 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 місяць |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
- Цена: 11 999 ₴





