Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такое бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 kg |
| Высота | 50 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x6 |
| Длина | 230 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Комплект поставки | світильник |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 32 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |
| Оснащение | блок вибору колірної теператури |
| Световой поток | 1760 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | без пакування |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 230 mm |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴




