Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такое бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
102/300
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.07 kg |
| Габариты упаковки | 25x25x6 |
| Диаметр основания | 118 mm |
| Длина | 295 mm |
| Длина монтажной планки | 115 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Общая мощность | 35 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| От стены | 50 mm |
| Световой поток | 1925 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 295 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴




