Современные акриловые люстры это новый виток развития осветительных технологий. Использование колорированного акрила при производстве люстр позволяет не только снизить цену, но и выполнить элементы которые просто не возможно реализовать при классическом процессе производства люстр. Также большим плюсом может стать значительно меньший вес акрила, теперь установить величественную двухъярусную люстру можно даже на подвесной потолок. Акриловые элементы практически не бьются, легко моются, а их цвет не выгорает. Акрил можно окрасить в любой цвет. Окрашивание производится в объеме, равномерно, в тоже время хрусталь окрасить без потери свойств можно в довольно ограниченный набор цветов, и чаще всего по этой причине краска просто наносится на оборотную сторону изделия. Широкая гамма цветовых исполнений акриловых люстр существенно увеличивает количество дизайнерских решений с использованием таких люстр, позволяет создавать с их помощью стильные и неповторимые интерьеры. Яркие эффектные люстры и бра являются изюминкой любого интерьера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 kg |
| Высота | 400 mm |
| Габариты упаковки | 21x24x24 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Комплект поставки | світильник |
| Максимальная мощность одной лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 120 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |
| От стены | 50 mm |
| Патрон | E14 |
| Сменный источник света | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | класика |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | економка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 400 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




