Современные акриловые люстры это новый виток развития осветительных технологий. Использование колорированного акрила при производстве люстр позволяет не только снизить цену, но и выполнить элементы которые просто не возможно реализовать при классическом процессе производства люстр. Также большим плюсом может стать значительно меньший вес акрила, теперь установить величественную двухъярусную люстру можно даже на подвесной потолок. Акриловые элементы практически не бьются, легко моются, а их цвет не выгорает. Акрил можно окрасить в любой цвет. Окрашивание производится в объеме, равномерно, в тоже время хрусталь окрасить без потери свойств можно в довольно ограниченный набор цветов, и чаще всего по этой причине краска просто наносится на оборотную сторону изделия. Широкая гамма цветовых исполнений акриловых люстр существенно увеличивает количество дизайнерских решений с использованием таких люстр, позволяет создавать с их помощью стильные и неповторимые интерьеры. Яркие эффектные люстры и бра являются изюминкой любого интерьера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Габариты упаковки | 28x48x17 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина цепи | 450 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 750 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.023 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 530 mm |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




