Эффектно и богато смотрятся современные акриловые люстры. Невысокая цена, небольшой вес, яркие цвета – вот лишь малый перечень преимуществ таких люстр. Использование колорированного акрила при производстве люстр- это новый виток развития осветительных технологий.
Акрил можно окрасить в любой цвет. Окрашивание производится в объеме, равномерно, в тоже время хрусталь окрасить без потери свойств можно в довольно ограниченный набор цветов, и чаще всего по этой причине краска просто наносится на оборотную сторону изделия. Широкая гамма цветовых исполнений акриловых люстр существенно увеличивает количество дизайнерских решений с использованием таких люстр, позволяет создавать с их помощью стильные и неповторимые интерьеры. Акриловые элементы практически не бьются, легко моются, а их цвет не выгорает. А маленький вес позволяет установить величественную люстру можно даже на подвесной потолок.
Нарядные эффектные люстры и бра являются изюминкой любого интерьера![!--EndFragment--]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Габариты упаковки | 28x48x17 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина цепи | 450 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Материал каркаса | екопластик |
| Минимальная высота | 750 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.023 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




