Настенный светодиодный светильник имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К.
Настенный светильник из искуственного камня создаст легкое романтичное освещение в комнате. Весь свет в этой серии светильников является отраженным. Смотря на светодиодное бра вы не словите "зайчиков" от светодиодов, ведь они светят внутрь светильника. А уже отразившись от поверхности камня, свет выходит наружу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 kg |
| Высота | 380 mm |
| Габариты упаковки | 18x22x18 |
| Длина монтажной планки | 82 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал каркаса | штучний камінь |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 4 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| От стены | 110 mm |
| Световой поток | 220 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 260 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



