Солидность, строгость и простота - эти понятия идеально переплелись в новой серии классических светильников Диаша. Грациозное металлическое основание с изящными и лаконичными хрустальными подвесками. Эти люстры и бра способны идеально подходить как к классическиим так и к современным интерьерам, и даже хай-тек!!! Классические люстры и бра этой модели с обыкновенными лампами накаливания или экономками на патрон Е14 внесут классические нотки в любой интерьер! Возможно исполнение металических частей в золотом и хроммированных вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93 kg |
| Высота | 360 mm |
| Высота плафона | 120 mm |
| Габариты упаковки | 22x21x18 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Диаметр плафона | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Материал плафона, подвесок | тканина |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.013 м³ |
| От стены | 250 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 180 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



