Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
В комплекте с люстрой идёт обыкновенный пульт, который позволяет выбрать необходимую вам яркость и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Потолочные люстры, Светодиодные люстры, Люстра "торт", Люстры LED
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 330 mm |
| Назначение | для спальні |
| Общая мощность | 115 W |
| Оснащение | димер |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Световой поток | 6325 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 861 ₴




