Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
В комплекте с люстрой идёт обыкновенный пульт, который позволяет выбрать необходимую вам яркость и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Потолочные люстры, Светодиодные люстры, Люстра "торт", Люстры LED
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 42x42x10 |
| Длина монтажной планки | 360 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | для вітальні |
| Общая мощность | 90 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Световой поток | 4950 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 147 ₴




