Название люстры отражает всю ее суть. В ней действительно все изящно! И подвесная золотая цепь с плетеным ажурным основанием, и плавные изгибы металлической конструкции, и изумительные резные плафоны... Она замечательно будет смотреться в любой комнате Вашего дома. А может стать достойным украшением ресторана, антикварного магазина и пр. Прекрасные и высококачественные люстры этой модели с обыкновенными лампами накаливания, «экономками» или современными сверхэкономными светодиодными лампами на патрон Е14 внесут классические нотки в любой интерьер! Вы также можете не беспокоиться о высоте потолков в своем помещении. Длину подвеса можно с легкостью отрегулировать и самостоятельно.
Подобные люстры идеально подходят как к классическим, так и к современным интерьерам. Легкость, воздушность, элегантность представленной здесь люстры произведут неизгладимое впечатление на любого из Вас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 mm |
| Максимальная мощность одной лампы | 60 W |
| Назначение | для вітальні |
| Напряжение | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | лампа розжарювання |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 433 ₴




