Светодиодная лампа идеально подходящая к светильникам в стилях лофт и минимализм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 kg |
| Высота | 90 mm |
| Габариты упаковки | 10x12x10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 12 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Патрон | E27 |
| Ширина (Диаметр) | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



