Новая серия точечных светильников позволит сделать Вашу квартиру стильной и современной. Данные светильники идеально подходят для светодиодных ламп, которые обеспечивают наилучшие параметры освещенности и энергосбережения, позволяя дизайнеру интерьера возможность для креатива.
Точечный светильник - это специальный встраиваемый светильник, который используется для направленной или общей подсветки определенных участков Вашей квартиры. Их применяют на кухне, в ванной комнате, для освещения лестниц и в жилых комнатах. При равномерном распределении различных источников света (например: люстра в центре комнаты + точечные светильники по краю потолка) вы можете добиться эффекта отсутствия тени и зрительно увиличить пространство комнаты. Куда бы Вы ни посмотрели, точечные светильники будут освещать пространство перед Вами и все окружающие Вас предметы.
Алюминиевые светильники не подвержены коррозии, хорошо отводят тепло от лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 2 mm |
| Габариты упаковки | 12x25x10 |
| Глубина | 80 mm |
| Длина | 230 mm |
| Длина отверстия | 212 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Общая мощность | 30 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Поворотный механизм | 1 |
| Световой поток | 1650 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 90 mm |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 75 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




