В нашу коллекцию классических люстр с перламутровыми вставками добавилось это восхитительное бра. И поэтому теперь освещение всего дома можно будет оформить в едином стиле. Плавные изгибы металлической конструкции, оттененные перламутровым напылением, оригинальный плафон с перламутровыми вставками и хрустальными подвесками произведут неизгладимое впечатление на любого из Вас!
Представьте это бра в изголовье кровати уютной спальни или у кресла возле журнального столика – сколько очарования внесет оно в Ваш интерьер! Согласитесь, что подобные люстры и бра идеально подходят как к классическим, так и к современным интерьерам. Немаловажное значение имеет также оснащение данного бра блоком питания светодиодных ламп, пультовым управлением и порежимным включением.
Классические люстры и бра этой модели с обыкновенными лампами накаливания, экономками или светодиодными на патрон Е14 внесут благородные нотки в любой интерьер!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.5 kg |
| Высота | 350 mm |
| Габариты упаковки | 18x25x7 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | планка кріплення |
| Максимальная мощность одной лампы | 60 W |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| От стены | 270 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | класика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | економка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 150 mm |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴




