Одна из самых популярных моделей — 1673. Вытянутые плафоны удачно вписываются в современный интерьер. Акриловые плафоны прочные, приятно рассеивают свет без эффекта «зайчиков». Светодиодные люстры имеют несколько режимов освещения — тёплый, нейтральный, холодный — это позволит вам выбрать наиболее подходящее освещение. А с помощью электронного димера вы сможете уменьшить яркость люстры вплоть до 5% и использовать её в качестве ночной подсветки, ведь в темноте так не хочется цепляться за мебель.
В комплекте к люстре поставляется пульт дистанционного управления, это очень удобно! Также люстра подключается к выключателю.
LED люстра имеет также дополнительную трёхцветную подсветку — вы можете в зависимости от настроения включать синюю, красную или розовую подсветку. Её также можно использовать в ночное время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 kg |
| Высота | 80 mm |
| Высота упаковки | 120 mm |
| Габариты упаковки | 32x32x12 |
| Глубина упаковки | 320 mm |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Длина монтажной планки | 200 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Общая мощность | 100 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 5500 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




