Светильник оснащен встроенным LED модулем 15W. С возможностью выбора цвета свечения. Светодиодный свет преломляется в сотнях граней точечного светильника и равномерно распределяется по помещению. Светильник экономичен, красив, современен и изготовлен из качественного хрусталя, что обеспечивает ему хорошее преломление света и образование четких ярких бликов.
Светильники этой модели могут быть установлены в отверстие 100мм, или как накладные светильники. Весь необходимый крепеж в комплекте.
Точечные светильники просты и легки в установке, поэтому их монтаж не займет много времени и труда. Они запросто могут изменить пространство помещения. Если точечные светильники установить по периметру потолка, то он будет казаться выше, а сама комната – намного больше.
Примите это как руководство к действию. И тогда эти хрустальные точечные светильники будут способны обеспечить Вам комфорт именно на том уровне, которого Вы так долго ждали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 kg |
| Габариты упаковки | 13x22x22 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 176 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Общая мощность | 15 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| От стены | 70 mm |
| Световой поток | 825 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 176 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




