Новые эксклюзивные хрустальные люстры и бра представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр и бра под классическую лампу, светоиодную или экономку, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!!
Блеск и переливы настоящего хрусталя зачаровывают. Новые настенные светильники выполнены в классическом стиле и рассчитаны на 3 лампы с цоколем Е14.
Хрустальные люстры и бра хорошо дополнят не только классические интерьеры, но и современные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 kg |
| Высота | 340 mm |
| Высота упаковки | 190 mm |
| Габариты упаковки | 25x36x15 |
| Глубина упаковки | 360 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Назначение | Для офиса |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| От стены | 150 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 230 mm |
| Ширина упаковки | 250 mm |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴




