Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 kg |
| Высота | 930 mm |
| Габариты упаковки | 81x81x21 |
| Диаметр основания | 135 mm |
| Длина цепи | 480 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 21 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.138 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


