Солидность классических форм, уже знакомых украинскому покупателю по люстрам серии 4279, теперь представлена в новых исполнениях. Легкость, изящество и лаконичность определяют это классическое бра. Эта грациозная модель способна украсить интерьер любого заведения – кафе, бара, отеля, магазина, ну и, конечно, Вашей чудесной квартиры. Классические люстры и бра этой модели с обыкновенными лампами накаливания или экономками на патрон Е14 помогут весеннему настроению надолго задержаться в Вашем сердце и в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 mm |
| Длина монтажной планки | 80 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| От стены | 250 mm |
| Патрон | E14 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | лампа розжарювання |
| Ширина (Диаметр) | 130 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




