Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры 10,5кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 kg |
| Высота | 850 mm |
| Высота упаковки | 210 mm |
| Габариты упаковки | 61x61x21 |
| Глубина упаковки | 510 mm |
| Диаметр основания | 105 mm |
| Длина цепи | 520 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 11 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.078 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина упаковки | 510 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴

