Хрустальная люстра в гостиную в современном стиле на 8 ламп с металлическим корпусом и хрустальными подвесами хорошо будет смотреться в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. В классический интерьер она вносит нотки современности, и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 kg |
| Высота | 900 mm |
| Габариты упаковки | 61x61x23 |
| Диаметр основания | 105 mm |
| Длина цепи | 560 mm |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.086 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




