Встречайте самую хитовую модель в эксклюзивном металлическом исполнении!
Если вам захотелось добавить изюминки в свой интерьер — эти бра специально для вас!
Бра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К.
Настенный светильник не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 mm |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 11 W |
| Оснащение | шнурок вимикач |
| От стены | 50 mm |
| Световой поток | 616 lm |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Диаметр) | 180 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




