Каскадная светодиодная люстра для холла на 18 подвесов в современном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или большого лестничного холла.
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 kg |
| Высота | 2150 mm |
| Высота плафона | 445 mm |
| Габариты упаковки | 57x57x20 |
| Диаметр основания | 460 mm |
| Длина монтажной планки | 380 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 15 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 60 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.065 м³ |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Световой поток | 3300 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 460 mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 228 ₴




