Много света не бывает? Ой как бывает! Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка ярким слепящим светом становится придорожной закусочной. И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками и к примеру барной стойкой создают уют и ощущение уединения. При этом ярко освещённые блюда выглядят аппетитнее! Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Будь то ресторан с развешены и над столиками подвесами, или квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших подвесов.
Подвес укомплектован лампами мощностью 4Вт
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 kg |
| Высота | 900 mm |
| Габариты упаковки | 36x36x15 |
| Диаметр основания | 290 mm |
| Диаметр плафона | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 230 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Лампа в комплекте | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Назначение | Для офиса |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.019 м³ |
| Патрон | G4 |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 290 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴



