Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Идеально подходит для подсветки рабочей и обеденной поверхности.
Пульт в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Высота упаковки | 130 mm |
| Габариты упаковки | 26x56x13 |
| Глубина упаковки | 560 mm |
| Длина | 560 mm |
| Длина монтажной планки | 330 mm |
| Длина основания | 480 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.019 м³ |
| Световой поток | 3850 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 250 mm |
| Ширина основания | 100 mm |
| Ширина упаковки | 260 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




