Легкость, воздушность, и какая-то неуловимая грация исходит от этого нового галогенового бра. В зависимости от Вашего вкуса и желания, Вы сможете укомплектовать её прозрачными, розовыми, коричневыми и зелеными камнями. Забота дизайнеров о Вас проявляется и в выборе исполнения металлических частей в золотом либо хромированном вариантах. Как видите - широчайший выбор дизайнов люстр и бра для простора вашей фантазии. Неподражаемые переплетения классических стилей и современных мотивов, воплощенные в стекле и металле! Новые плафоны! Новый дизайн металлических частей! Теперь Вы сможете сделать свой интерьер неповторимым благодаря новой серии бра "Диаша"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 350 mm |
| Габариты упаковки | 31x31x12 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 80 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |
| Особенности | можливість переробки під світлодіодну лампочку 220V |
| От стены | 120 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




