Очень стильно и современно эти галогеновые бра будут выглядеть в уютных номерах гостиниц, в небольших пабах и кафе. Оригинальные и неповторимые переплетения классических стилей и современных мотивов, воплощенные в стекле и металле! Новые плафоны! Новый дизайн металлических частей! Возможность комплектации прозрачными, розовыми, коричневыми и зелеными камнями. Универсальный выбор дизайнов люстр и бра для простора самой богатой фантазии. Теперь Вы запросто сможете сделать свой интерьер неподражаемым, благодаря новой серии бра ТМ "Диаша"! Возможно исполнение металлических частей в золотом и хромированном вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 350 mm |
| Габариты упаковки | 31x31x12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |
| Оснащение | шнурок вимикач |
| Особенности | можливість переробки під світлодіодну лампочку 220V |
| От стены | 120 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



