Имеются также 2 цвета колпаков: белый и черный, бра на 1 и 2 лампочки и люстры на 5, 6, 8, 12 лампочекАбажур в комплект не входит.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.5 kg |
| Высота | 300 mm |
| Габариты упаковки | 17x23x15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 60 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| Патрон | E14 |
| Тип ламп | лампа розжарювання |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴



