Если в Вашем любимом настенном бра разбился плафон – не стоит расстраиваться. Посмотрите – какой симпатичный абажур мы можем предложить Вам взамен. Он может быть использован на любой классической люстре или бра с лампой типа «свеча».
Данный абажур оборудован креплением на лампу, что представляет большое удобство при его использовании.
Приятный коричневый цвет этого абажура сделает мягким и комфортным освещение в любой комнате. А невысокая цена делает его еще более привлекательным для многих покупателей.
4319B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 21x23x18 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал плафона, подвесок | тканина |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Тип крепления | Прищепка |
| Ширина (Диаметр) | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


