Красочный эффект, производимый этой великолепной хрустальной люстрой способен поразить любое воображение. Она может стать яркой и незабываемой частью каждого интерьера – банкетного зала, великолепного холла, обворожительной гостиной или роскошной спальни.
А такое оригинальное новшество, как бархатный чехол на цепь! Ведь теперь Вы можете самостоятельно решать, как будет выглядеть люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью или благородно - с цепью в бархатном чехле.
Кроме того, Вы можете выбрать исполнение металлических частей люстры в золоте либо в хроме.
Стоит отметить, что в нашем магазине можно подобрать к данной люстре аналогичное бра на 1 или 2 лампы. В этом случае освещение дома будет выдержано в едином стиле.
Неподражаемые люстры и бра этой модели с обыкновенными лампами накаливания, «экономками» или сверхэкономными светодиодными на патрон Е14 внесут классические нотки в любой интерьер!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 36x48x18 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная мощность одной лампы | 60 W |
| Назначение | для вітальні |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.031 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | лампа розжарювання |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 721 ₴




